Азов, пер. Трудовой д. 6

Найдено 0 провайдеров и 0 тарифов в Азове
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Азов, пер. Трудовой д. 6 найдено 0 провайдеров:



    На данной странице представлены 0 тарифов от 0 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
    При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
    (), по скорости соединения,
    а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

    0
    провайдеров
    0
    тарифов
    0
    Самый дешевый тариф
    0
    Самая высокая скорость


    Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
    закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
    Все подключенные дома улицы
    Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер. Трудовой:
    6 17 корп.А 21 29 корп.А 33 36 40Б

    Отзывы (6) жильцов дома: Азов, пер. Трудовой д. 6

    Чтобы оставить свой отзыв,
    войдите, используя соцсети:
     
    Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
    • Арцишевский Мир Иванович
    • (5 апреля 2026, 18:03)
    Подключила интернет и телевидение МегаФон на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
    • Королёва Валерия Данилевна
    • (29 января 2026, 17:42)
    Сколько помню у меня всегда был МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
    • Мичуева Лиана Кузьмевна
    • (30 июня 2025, 12:35)
    Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Зеленая точка как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
    • Ягода Ирина Тимуровна
    • (14 апреля 2025, 04:11)
    Был Зеленая точка, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Зеленая точка, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
    • Харитонов Лука Адамович
    • (9 октября 2024, 02:54)
    Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга ТТК
    • Блатова Екатерина Иларионовна
    • (4 октября 2024, 07:50)
    Я стормозил заказал только тв от Зеленая точка. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
    JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.